NFG 13: результаты
28 Сентября 2019

27 сентября в Prime Hall состоялся турнир New Fighting Generation 13 Tempest From The East.

New Fighting Generation 13 Tempest From The East

Международный турнир высокого класса в Минске!

Road to NFG 1: результаты турнира

Яркие поединки в необычном месте!

Кубок Беларуси по панкратиону — Road To NFG 1 — пройдет 20 августа в Galleria Minsk

Новая серия турниров по смешанным единоборствам в Беларуси.

Бойцы ACADEMY MMA завоевали 14 медалей на Кубке Беларуси по современному панкратиону

Cпортсмены ACADEMY MMA из Минска и Мозыря показали отличный командный результат.

NFG 12 HIGHLIGHTS
1 Июня 2019

Бойцы ACADEMY MMA провели бои на New Fighting Generation 12 в Минске. Яркое видео!

NFG 12 RUMBLE IN CASTLE: результаты

Владислав Янковский стал обладателем пояса в категории 84 кг и другие итоги турнира.

ACADEMY MMA в Бресте!

1 мая состоялось торжественное открытие зала ACADEMY MMA в городе Брест.

Грандиознейшее событие в мире Белорусского ММА!

17 мая столичная площадка «Prime Hall» примет грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам New Fighting Generation – NFG 12.

Вадим Куцый — обладатель чемпионского пояса «Le Roi Du Fight»

Еще один чемпионский пояс в активе команды!

NFG 11. Новый уровень

NFG уже провел 120 турниров для молодых белорусских спортсменов, и теперь выходит на международный уровень. Основу карда, разумеется, составят белорусские бойцы. Они уже показали себя на предыдущих состязаниях и иных соревнованиях по единоборствам, том же чемпионате мира по панкратиону. Но теперь в турнире принимают участие спортсмены и из-за рубежа.