Бойцы ACADEMY MMA завоевали 14 медалей на Кубке Беларуси по современному панкратиону
1 Июля 2019

30 июня в Жлобине состоялся турнир «Стальной удар» — Кубок Беларуси по современному панкратиону. Участие в нем принимали спортсмены из Могилева, Чечерска, Гомеля, Витебска, а также бойцы команды ACADEMY MMA из Минска и Мозыря.

Участие в состязаниях от нашей команды принимали в основном юниоры, но в Жлобин отправились также и атлеты старшей возрастной категории — Виктор Макаренко, Александр Ковалев и Дмитрий Засинец. Главной целью для спортсменов было получение соревновательного опыта, некоторые из юниоров вовсе впервые отправились на турнир, но и результаты парни показали хорошие, провели конкурентные бои и вернулись домой с медалями.