NFG 12 RUMBLE IN CASTLE: результаты
18 Мая 2019

NFG 12 RUMBLE IN CASTLE: результаты

17 мая в Минске состоялось грандиозное спортивное событие — профессиональный турнир по ММА New Fighting Generation 12 RUMBLE IN CASTLE.

Результаты турнира NFG 12 RUMBLE IN CASTLE:

PRELIMS;

Александр Вантеев (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Максима Дробницу (Top Team Belarus) во втором раунде, болевым приёмом на руку (армбар);

Эдуард Лазаревич (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Александра Потапенко (Gladiator Molodechno, Беларусь) в первом раунде, удушением со спины;

Виктор Макаренко (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Владислава Позняка (SK Spartak, Беларусь) в первом раунде, ТКО;

Владислав Мишкевич (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Егора Савицкого (СДЮШОР-7 Минск, Беларусь) в первом раунде, удушающим приёмом со спины;

Евгений Кацер (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Василия Ануфриева (Top Team Belarus) в первом раунде, удушающим приёмом (гильотина);

MAIN CARD:

GRAND PRIX/84 KG;

Роман Рожков (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Владислава Ковалёва ((Academy MMA Rechitsa, Беларусь) в первом раунде, болевым приёмом на руку (армбар);

Владислав Янковский (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Арсения Фоменкова (Academy MMA Rechitsa, Беларусь) в первом раунде, болевым приёмом на руку (кимура);

Павел Бурмистров (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Турхана Сулейманова (Patriot, Грузия) во втором раунде, ТКО (остановка врачами);

Александр Ковалев (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Олега Кучерявого (Scorpion Lubny, Украина) единогласным решением судей по истечению трёх раундов;

Евгений Тимановский (SHOCK, Беларусь) победил Ахмеда Мохаммада Жаббара Апь-Рубая (Branibor Team, Ирак) в первом раунде, ТКО;

CO-MAIN EVENT:

Пётр Бирко (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Дидзиса Вербицкиса (San Da Team, Латвия) единогласным решением судей по истечению трёх раундов;

Иван Жвирбля (Top Team Belarus) победил Андрея Красникова (Fighters Way, Украина) раздельным решением судей по истечению трёх раундов;

Кзавье Богу (LSA, Франция) победил Руслана Колодко (Academy MMA Minsk, Беларусь) в первом раунде, КО;

FINAL GRAND-PRIX/84KG:

Владислав Янковский (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Романа Рожкова (Academy MMA Minsk, Беларусь) в третьем раунде, TKO;

MAIN EVENT:

Михаил Одинцов (Academy MMA Minsk, Беларусь) победил Джерри Кварнстрома (Tuto MMA, Финляндия) во втором раунде, ТКО.


Читайте также:
Победное возвращение Артема Дамковского!
NFG 13: результаты
New Fighting Generation 13 Tempest From The East